Бизнес-портрет

Что касается деловой фотографии, то помимо запросов по созданию визуального контента для экспертов, развивающих личный бренд, нередко встречаются и запросы на базовый бизнес-портрет. Кому-то нужно приложить хороший портрет к CV (это очень важно), кому-то нужен деловой портрет для статей, публикаций, конференций, а также соцсетей, мессенджеров, различного рода сервисов и платформ.
Читать далее

О собственном видении в творчестве

Уже три месяца ничем не делился в блоге — честно говоря, совершенно не было возможности ни временной, ни энергетической. Сейчас появилась возможность, да и желание тоже, поэтому чуть-чуть напишу — про творчество.
Читать далее

Опыт съёмки воздушной гимнастики в студии

На все съёмки 2023 года я взял установку: на каждой сессии должно быть что-то новое. Неважно, в чём новизна и какого она масштаба, но она должна быть. И впоследствии хорошо бы аккумулировать несколько уже опробованных новшеств на одной съёмке.
Читать далее

TRASH

На днях провёл достаточно необычную съёмку и попробовал кое-что новое. Необычность заключалась, прежде всего, в самой локации (см. фото), а новое — в использовании цветного света. В данном случае этот эффект был достигнут с помощью цветного фильтра (конкретно, Chris James…

Читать далее

500px

В общем, вопрос с ИГ решён окончательно, я снёс там аккаунт и забыл об этом навсегда. Абсолютно античеловеческая платформа, в том числе и антифотографическая.
Читать далее

FAQ (часто задаваемые вопросы)

Какова стоимость? Что входит в эту стоимость? Что подразумевается под "обработкой фото"? Какова продолжительность? Когда происходит оплата? Можно ли получить рекомендации по внешнему виду?
Читать далее

ABOUT

Привет! Меня зовут Вячеслав Чернов, я фотограф и я снимаю индивидуальные портреты. Есть шесть направлений (жанров), в которых я работаю.
Читать далее